Электронное обучение в дистанционной форме

Уважаемые родители!

На основании приказа от дела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики с 31 января по 6 февраля 2022 года обучение будет организовано в дистанционной форме.

Все уроки будут проводится в форме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Все занятия с 31 января проводятся по расписанию школы, утвержденному 10 января 2022 года. Продолжительность уроков 30 минут, перемен – 25 минут.

Онлайн уроки будут проводиться на платформе Сферум. Домашние задания будут размещаться в электронных дневниках.

По всем вопросам обращаться к администрации школы по телефонам:

73-85-50 – директор, приемная

73-35-85 – заместители директора

График (продолжительность) учебных занятий

Упражнения для глаз при работе с компьютером

Физкультурные минутки

Дата последнего обновления страницы 15.03.2023