Прием в 10 класс

В 2022 году в МБОУ "СОШ № 3" планируется открытие 10 класса Универсального профиля. Количество мест для приема - 25.

Зачисление в 10 класс осуществляется на основании рейтинга, формируемого на основе среднего балла аттестатов и результатов ОГЭ по русскому языку и математике.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо написать заявление. Заявление пишут родители при предъявлении своего паспорта. Бланк заявления можно скачать самостоятельно с сайта школы (образец заявления). Вместе с заявлением сдаются следующие документы:

·         Аттестат об основном общем образовании (оригинал);

·         Справка о результатах ОГЭ по русскому и математике (для обучающихся из других школ);

·         Портфолио достижений обучающегося.

Приём заявлений и документов на участие в процедуре индивидуального отбора в 10 классы СОШ № 3 будет проводиться с 01.07.2022 по 15.07.2022 года в приемной школы (с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

Решения комиссии о результатах индивидуального отбора публикуются в сети Интернет и на информационном стенде школы не позднее 3 рабочих дней после принятия такого решения.

Приказ о зачислении в 10 профильный класс издаются в течении 10 дней после принятия решения о зачислении.

-        Форма заявления о допуске учащегося к процедуре индивидуального отбора

-        Приказ от 29.06.2022 № 212 «О создании комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 профильный класс в 2022 году».

-        «Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе для получения среднего общего образования с профильным обучением в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Новочебоксарска Чувашской Республики», утверждено приказом № 120/1   от 10.06.2015

-        Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденные приказом от 05.03.2020 № 78 (с изменениями от 04.02.2022).

Дата последнего обновления страницы 01.06.2023